Encontramos 327 anúncios à venda com a expressão Compras.
R$ 9,00 Kilo
R$ 280,00 Tonelada
R$ 1,11 Unidade
R$ 30,00 Saco
Saco
R$ 40,00 Tonelada
Unidade
R$ 10,00 Unidade
Tonelada
R$ 1,20 Unidade
R$ 22.900,00 Unidade
R$ 1,00 Tonelada
R$ 9.000.000,00 Alqueire
R$ 7.777.777,77 Unidade
R$ 100.000.000,00 Unidade
Unidade
R$ 35,00 Unidade
R$ 1.023,00 Unidade
R$ 0,10 Tonelada
R$ 10,00 Unidade
R$ 9,90 Unidade
Pulverizador Coral 2000ltrs - Bomba JP-75 Jacto - Equipamento totalmente revisado com garantia
"BOM DIA AJUDOU MUITO NA DIVULGAÇÃO DO PRODUTO"
marcos donizeti feroldi
R$ 16.900,00
COLHEITADEIRA JOHN DEERE 1450, ANO 2010, 2.300 HS
"Gostei de ter destacado o anúncio, muito mais pessoas tiveram acesso. Obrigado."
Alcimar L. de Almeida
R$ 350.000,00
Plantio de girassol pode ser uma boa opção para o agricultor
Mais parecida com um enorme jardim de tom amarelo em plena fazenda, a lavoura do girassol chama a atenção de quem…
Klaus BernardinoSaiba o que é uma estação meteorológica e quais os seus benefícios na agricultura
Alguns equipamentos mostram que a tecnologia chega com força ao campo, promovendo novas oportunidades e otimizando o controle das lavouras…
Amanda Cássia ParraExpectativas para o mercado de mandioca em 2020
Alimento presente na mesa de muitos brasileiros, a mandioca é a matéria-prima da farinha que integra diversos pratos, como o…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.